▼  Book your stay now



Number of rooms/guests


Kontakt

Best Western Plus Hotel Fredericia
Vestre Ringvej 96
DK 7000 Fredericia
Telefon +45 75 91 00 00
info@hotel-fredericia.dk


Einar T. Kring – Hotel Direktor

Hotel Direktor

Einar T. Kring
Hotel Direktor
+45 51 35 09 10
einar@hotel-fredericia.dk

Lena Andersen – Rezeption & restaurant manager

Rezeption und restaurant

Lena Andersen
Rezeption & restaurant manager
+45 76 20 68 01
lena@hotel-fredericia.dk

Karina Kristensen - Küchechef - Veranstaltungen

Restaurant

Karina Kristensen
F&B Manager
+45 76 20 68 28
karina@hotel-fredericia.dk

Merete Espersen - Controller

Buchhaltung

Merete Espensen
Controller
+45 63 22 53 11
merete.espensen@halberg-as.dk

Ole Green – Technischer Direktor

Technischer Direktor

Ole Green
Technischer Direktor
+45 76 20 68 14
ole@hotel-fredericia.dk

 

Vertrieb

Thomas Danielsen – Seller Direktor


Thomas Danielsen
Seller Direktor
+45 62 17 62 13
thomas@hotel-svendborg.dk

Mette Spindler Seehausen – Seller


Mette Spindler Seehausen
Key Account Manager
+45 40 99 41 45
mette@hotel-fredericia.dk

Helle Hodal - sale


Helle Hodal
Key Account Manager
+45 40 99 41 74
helle@hotel-svendborg.dk

 

Marketing

Uptime-IT ApS, Lars Bohnzen Hansen, Vestergade 165C, 2.sal, 5700 Svendborg, +45 63 60 20 00


Vestre Ringvej 96
7000 Fredericia
Danmark
info@hotel-fredericia.dk
Tlf. +45 75 91 00 00
Find os på facebook Find os på Linkedin
Dansk English Deutsch

Please visit our other hotels

 

 

Each Best Western Hotel is independently owned and operated.